Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Все известное закончится

11.04.21 11:40
Re: Все известное закончится
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58
.Судьба это что и можно ли ее изменить?Зависит ли она от наших,генетически заложенных в нас черт характера?

Лично для меня, Судьба это мой Бог. Просыпаясь каждое утро я всегда обращаюсь к ней. Это мой ритуал пред ей. Если я обращаюсь, значит верю, а этому есть много того, что можно сопоставить с "Судьбой". Можно ли ее менять, изменять? Наверно да, но лучшим будет довериться ей. Понять все ли в порядке с твоей Судьбой от природы, можно ещё с детства, кто бы объяснил, что её надо отслеживать. Нас как правило заводят в муть религий, где свое, уходит на задний план. Из жизненного опыта считаю, что вмешиваться в перекройку судьбы не надо. Порой лучше "отсидеться", сделать паузу, поняв к чему, куда, тебя пробует прибить, направить, волна Судьбы. Попытки заработать, во многом ведут к краху, это в вмешательство в Судьбу, которая этого не прощает. Берите любой персонаж, от бандитов до глав государств и от следите их взлёты и падения. Если бандита могут убить в перестрелке, то глава государства может с треском упасть со своего трона.

 

Перейти на