Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ноевские ковчеги

09.04.21 23:44
Re: Ноевские ковчеги
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Да не было про ошибки ни слова, как и про лингвистику, Убивец Сергеича решил поднять себе планку, а то надобно только недалёкостям. Сидит, бедный в своём Билифельде, унылый кстати городок , был признан лет 18 назад самым некрасивым в Германии, в архитектурном смысле, разбомбили весь, потом востановили на скорую руку, вот и результат. Моему городку повезло больше, англичане решили устроить в нём большую штаб-квартиру, бомбили только Везерхюте,завод по производству пушек, щас на его месте Верре-Парк,большой закупочный центр, у меня там недалеко объект, нужно было на наличие мин перед постройкой тестировать, но я отвлёкся.

Убивец, сначала наехал на тему лингвистики, мол я с рыбой это тёр. Схрена ли!?

Затем задел мои деловые способности, тоже быстро съехал.

Потом полез в старые разборки задавая вопросы но не реагируя на ответы.

В результате покончил собой.


Прав был Паниковский, жалкая ничтожная личность, хотя последнее определение явно не про него. Так самозабвенно расказывать о собственной несостоятельности тут мало кому удавалось.

Меня клинит на одном, нехер наезжать, просто нехер, найдётся Давид запулящий камушек в бестолковку, в моём-ли, либо ещё в каком благородном литсе, обязательно найдётся, так спокон веку было и я не вижу даже на горизонте причины что б сие изменилось.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на