Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Истинное лицо феминизма.

07.04.21 22:51
Re: Истинное лицо феминизма.
 
Jasmin13 патриот
в ответ AlexM77 07.04.21 22:06, Последний раз изменено 07.04.21 22:54 (Jasmin13)

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31434092&Board=common&Cat=&page=&view=&sb=#Post31434092


а вот и перевод))


Ты этот пост имел ввиду? Алекс, ты зачем врешь? Или просто русский не понимаешь. Читай историю, тренируйся.


Тень Лореляй

в ответ Alexsan 12.02.17 08:59

Когда мы приехали, то был период, когда мы не получали деньги на конто, а стояли за деньгами в очереди в социале. Мы стояли вместе с бомжами, и мне было не просто стыдно, а ужасно стыдно. Как-то мне нужно было решить один вопрос, и мне посоветовали обратиться к небольшому начальнику в нашем городе, который говорил по-русски. Когда я к нему зашла и услышала русскую речь, то я просто разрыдалась и сказала ему, что на родине я была человеком, а здесь я - балласт и стою в очереди за пособием с бомжами и т.д. Он мне ответил, что я неправильно рассуждаю, что сейчас я получу курсы, выучу язык, устроюсь на работу и еще буду приносить пользу городу. Прошло много лет. Этот небольшой начальник стал большим начальником в нашем городе и моим непосредственным начальником. Естественно, он меня забыл: таких, как я, прошло через его кабинет за эти годы тысячи. Однажды в телефонном разговоре он меня похвалил кое-за что и за то полезное дело, которое я (по его мнению) делаю для города. И я тогда напомнила ему эту историю. И сказала ему, что, если бы не его поддержка тогда, то неизвестно, как сложилась бы моя судьба в Германии. Я уже когда-то писала эту историю на форуме и о том, как важно встретить в нужное время нужного человека.



где глупость образец, там разум -безумие
 

Перейти на