Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Простите меня,

14.03.21 15:12
Re: Простите меня,
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Вот бывают такие люди как Конотопка, с которыми ругацся невозможно если они что-то и натворят.

Да, были такие примеры, и именно таких я опасаюсь - не натворить ненароком, не зная причину такого поведения.

Помню в больнице в Москве в палате был старик, быв. профессор, полковник работал по секретке, так он в палате всем надоел, постоянно ругался, обзывал, мат, некоторые хотели заехать в рожу ибо терпеть не могли. Потом, случайно зашел в палату после обеда и услышал его разговор по мобиле с единственной дочерью - оказалось, он сердечник, оказалось при острой сердечной недостаточности именно так бывает - необоснованная агрессия, он просто доживал свои дни. Вот тогда я был недоволен что нагрубил и другим все рассказал, народ понял, вскоре старик умер во сне.

Также было в Сибири, тоже старик 24 года, фронтовик, постоянно ругался материал на ровном месте, бабку с ружьем гонял, со мной дружил, я тогда знал причину и так жалко было, я знал, что он доживает дни, я пытался всячески угодить ему. Помню последний день, рааано утром он шел на рыбалку на пруд, попросил сигарету, я дал полпачки, он был так рад - помоги тебе Господь, хороший ты человек и ушел, так на берегу и сидел, пока случайно не узнали.

Да, бывают такие примеры, это конечно же прощается и вызывает сострадание.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на