Немецкие обчественные сайты с форумами
Всегда делаю дни и годы, на то и учился. И незамечаете, что большинство рейтинговых тем то - МОИИИИИ, МОИИИ, Задушевные письма в лички многие тута пишут - МНЕЕЕ, думая, что разные люди. Ээээх бабы бабы, как вы предсказуемы.
Знали бы вы как интересно читать тайные сообщения в лички одних и тех же лиц то Магомеду, то К, то М, то еще 6 никам, совершенно диаметральная реакция, оценки, мнения, признания, прям крики душ загубленных, гибнуших. Так узнпаешь сущность, настоящую сущность.
Психология, однако хорошая наука![]()
Поэтому не могу на вас злиться и послать далеко далеко, ибо жизнь тут у многих оказалась нелегка. Мдаа уж есть чему сочувствовать, какие же люди слабые существа. Это расскажете и другим "умницам", а писать в личку можете кто пожелает, изливайте души иногда читаю.