Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Нормальную бабу

06.03.21 15:10
Re: Нормальную бабу
 
Viktoria 777 гость
Viktoria 777

Вот так живёшь реальной жизнью ...и не знаешь о своей НЕРЕАЛЬНОЙ популярности))).

Итак , история с отвёрткой без чьих-либо фантазий:

1. Дверка НЕ отвалилась и НЕ висела))) в закрытом состоянии выглядело все идеально .

2. Просьба была "КОГДА поедешь ЗА МНОЙ", а НЕ "немедленно приезжай".

3. Фраза "обошла соседей , и не нашла отвёртку " была высказана как удивление , типа "Представляешь , есть мужики, у которых в доме нет отвёртки"...и вообще была сказана для информации , а не для того чтобы мне рассказали, где они продаются.

3. Купить отвертку - это значит почувствовать себя мужиком. И если я ее куплю , значит встанет вопрос " Зачем мне мужик , с которым я сама себя мужиком чувствовать буду??? Мне оно надо ???

4. Про то, что Коваль меня НЕ ЛЮБИТ ... конечно не любит , а обожает и боготворит)))) , так что, злые-реанующие дамочки, вам шанс выпадет только в том случае, если у меня интерес пропадет )))

5. Ну и тем женщинам, что сами все прикручивают и гвозди забивают.... ВСЕ УМЕТЬ - ХОРОШО, НО НЕ ДАЙ БОГ ВСЕ САМОЙ ДЕЛАТЬ!


А вы тут , на ровном месте , всю историю, своими фантазиями (желаниями/недостатками) извратили ))))))

 

Перейти на