Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Нормальную бабу

05.03.21 18:50
Re: Нормальную бабу
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ -Stef- 05.03.21 17:51
Тиотка продолжила что срочно нужно

Я не помню упоминание о срочности. Ещё раз рассказ.

У меня на прошлой неделе была ситуация.
Моя любимая мне звонит, говорит, мол у неё дверка на тумбочке отвалилась и чтоб я прихватил отвёртку, когда за ней поеду.
Я ей говорю - окей, без проблем. отвёртку возьму, дверку сделаю.Она продолжает - а то у меня отвёртки нет, у соседей спросила, у них тоже нет.. совсем беда без отвертки.
Я - у тебя же магазин реал рядом с домом! Там есть отдел с всякой фигнёй для авто и велосипедов. Там этих отвёрток... на любой вкус и цвет, за пару евро.
В ответ сперва была тишина, а потом началось - Вот ты какой!!!! отправляешь меня в магазин за отверткой, потому что не хочет даже дверку мне отремонтировать!!! Ну пипец!!! не ожидала от тебя!!!После чего бросила трубку...

Потом уже им добавлена деталь, что отвёртку ему пришлось ей и оставить. Он не рассказывал, что сорвался после работы и поехал чинить.

пропустили все через свою призму восприятия

Это ты пропустил через свою призму восприятия, как он срочно срывается, потому что она устраивает истерику, что нужно срочно.

Она обиделась, что её посылают отвёртку купить. Я бы тоже обиделась.

Повторяю, мой муж, как хозяйственный мужик никогда бы не послал свою подругу за отвёрткой (он так мне сам сказал, что даже в голову бы ему такое не пришло), он не сорвался бы после работы, а приехал бы, как обычно, и со своим бы чемоданчиком с инструментами, починил бы благополучно, но свою отвёртку он не отдал бы никогда улыб

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на