Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Нормальную бабу

05.03.21 13:41
Re: Нормальную бабу
 
-Stef- коренной житель
-Stef-

А это важно. Зачем мне приписывать то, что я не говорил? Это тут тиотки делают и без тебя постоянно. Ты не поверишь, но меня за это потом банят. Вот я ни разу тут не матерился, а меня банили за маты. Ибо тиотки так видят. А вот когда тиотки откровенно позволяли себе всякое в отношении мужчин, то их не банили. Ибо равноправие и все такое.


Отсутствовал я как раз из-за тупорылой мудираторской политики на сайте. ‘Мудираторской’ потому, что для модераторов переделывание тиотками слова ‘мужской’ в ‘мудской’ не является чем-то оскорбительным. И тема с таким названием висела тут неделями, не смотря на мои жалобы. Хотя это только если в отношении например меня и Галанта, а если в отношении их, модераторов, то уже оскорбление и достойно бана. Ибо равноправие и все такое.

Сколько меня не было. 3 или 4 месяца после последнего бана? Ну так вот, как забанят снова, то независимо от срока бана самозабанюсь на минимум 4 месяца. Так что мои доброжелательницы имеют хорошую возможность снова не видеть меня 4 месяца. У них это хорошо получается. Они этим даже хвастаются друг другу.

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на