Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ответ мышонку

05.03.21 11:02
Ответ мышонку
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Читал, перечитал твои письма откровения.

Давно не читал такого откровения, крик души.

Там ты замолчала, решил ответить в открытом эфире, все ровно здесь никто не поймет, да и кого стесняться в нашем то возрасте.

Давно не встречал я такую, что здесь то встречу и не думал, здесь развлекаются, кто как может, дуркуют отдыхают и я захожу для того ж, если чесно и тусовка уже надела, однообразная пошлятина одни и те же лица со своими узнаваемыми клонами

А ты, весьма серьезно, я это понял с первых строк, просто решил посмотреть проверить играешь ты или реально такая не испорченная временем этого бандитской жизни лжи тотального обмана вранья.

Ты пойми, это виртуаль, как кино, интересно читаешь, неинтересно переключился на другие ресурсы мгновенно и все исчезли вмиг.

Мы совершенно незнакомы, ты не знаешь кто, ты и иные знают по моим никам, то, что я хочу чтобы знали и что меня забавляет игрой в психологию и это пока не найду не женюсь и все, шастать в виртуале будет просто некогда и неинтересно.

Я даже не видел тебя, лицо и и всю, но, я вижу твой образ, думаю, что в толпе узнал бы безошибочно, твои изложенные мысли и недосказанное хорошо читаемое создают твой портрет.

Понимаешь, не хочу тебе врать, скажу открыто.

Тебе 40 лет, а мне нужна не для забавы их было немало, если нужны и сейчас есть, сейчас не нужны, просто надоели, сейчас нужно жениться остепениться.

Да, я искал такую, это так. Но, слишком поздно, понимаешь мышонок, слишком поздно, если бы мы пересеклись где-то 15 лет раньше, тогда, тогда могло быть как ты думаешь мечтаешь и пишешь, тогда мы могли быть вместе ты бы стала гламурной и яркой и счастливой, конечно же я не мог позволить, чтобы моя подруга жизни была зачуханной, для тебя было бы все лучшее, это я могу ходить как угодно, я в любом виде остаюсь я.

Но, видимо не судьба, просто не судьба, нет другого объяснения.

Мы ведь незнаем, как бы ты себя вела если бы встретились 15 лет назад, это сейчас обожженная жизнью, ты такая, а раньше ты бы и говорить со мной не захотела, витала в облаках, так ведь могло быть и наверняка так было бы. Может быть жизнь карает за что-то, может просто хорошим людям не везет, не дает им счастья или испытание такое, быть одинокой среди людей которые не твои, чужие, плохие, грязные. Может быть это время не таких как мы, а зверей, пошлецов хитрецов лживых насквозь.

Понимаешь, я научился жить двойной жизнью и себя не терять и под ногами люде-зверей не быть, я сам стал волком, это лучше чем зайчиком на съедение, вот так и научился, я ученый, учусь быстро и людскую суть вижу насквозь, потому, мне несколько легче в этом зверинце, тебе сложнее.

Вряд ли мы с тобой встретимся, вряд ли.

Что могу сказать. Не теряй надежду, может и встретишь более-менее сносного более близкого к тебе твоему мировоззрению, душе.

Мышонок, не судьба у нас, не судьба. Постарайся забыть как сон, считай, повторяй себе что я плохой, у тебя получится. Помоги тебе Бог!

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на