Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Реально здесь найти подругу?

25.02.21 14:12
Re: Реально здесь найти подругу?
 
Maks1962 посетитель
Maks1962

Увы сохранить приподнятое настроение не удалось снова по теме поиска подруги жизни, жаловались знакомые, так нормально, если нормально.

Успешные люди, это богатые, при власти они тоже богатые. Дальше у вас ошибочно. Я знаю этих богатых и имущих власть, у них жизнь зверей в прямом смысле, я знаю что у них в головах и чем они живут на самом деле, здоровья как раз у них хуже слесаря, плотника иного рабочего, куча болезней, сердце, нервы на пределе, тотальное недоверие ко всем без исключения, во всех видят врагов опасность. поверьте, покупая молодых девиц, они их в сломанный грош не ставят и того меньше их покупают как животных, как надоедают выкидывают. Успешные ценят тех кто с ними прошел ад становления, даже если разводятся с ними по разным причинам, только их они и уважают кувыркаясь с купленными кузнечиками, я слушал их исповеди.

То, что в лагере некоторые остаются людьми правильно, бывают такие примеры, я не об этом, сохранить человечность и реализовать свой потенциал, разные значения, в лагере это невозможно в принципе.

Коли вы говорите достаточно открыто, отвечу открыто. Я не из высшего общества, я его знаю по работе. Да, вы из простых, но со своим мировоззрением, тем отличие, это особенность души, ума, иных качеств от природы или уроков жизни. Если человек знает себе цену, он имеет право это знать и считать себя иным, гордыня здесь ни причем, это объективность, а не ложная скромность, скромным сейчас нет места в условиях жесточайшей конкуренции, грызни под солнцем, высоконравственный нищий никому не нужен, таких топчут не замечая, время такое и было таковым.

Потому, успешные и стремящиеся к успеху нисколько не доверяют клятвенным словам любви кузнечиков, могут подыгрывать играть как кот с мышонком, а ценят верных надежных чьим символом является эдельвейс и это верно. Серьезного человека никакой кузнечик попрыгунчик не обманет, за услуги оплатит и проводит, в основном так. Главная проблема людей, что не всегда встречаются реально свои, те самые надежные, верные честные, это касается и бедных и олигархов и королей.

 

Перейти на