Вход на сайт
Экономия
9263 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Bonobo2020 12.02.21 13:23
Ну смотри, 4 блюда на 4 чел. -70 Евро, есть боксы дешевле, я за 50 видела. Тоже хочу попробовать. И там такие приправы которые я вообще никогда не видела и не знаю где их искать. Нет у тебя такого в запасе.
в дет саду детей кормят из рассчета 2,50€ помоему, в день, на ребенка. В ДЕНЬ!!! Посчитай сколько это на одну еду выходит. И это у нас в саду сами готовили, своя кухня была. Русский сад, русские тетки умеющие готовить. Либо у вас гурманы, либо детский общепит хуже чем у животных:)))