Посиделки на кухне
Таак, забыла про Вотсцэпп рассказать
Во-первых на всех языках прослушала,как это слово правильно произносится.На английском и немецком -вотсцэпп, на русском-вотцсапп.Ну а все русскоязычные произносят,как видят-вАтЦсАпп хотя Ц нигде нет, ,а А в начале произносится,как О и в конце,как Э.
Итого-пофик,кто как говорит, лишь бы понятно было, о чем речь.
Во-вторых, установила я Сигнал и оставила Вотцсэпп.Посмотрим, что будет дальше и кто где дольше выдержит.
и еще новый кран на кухне установила, с душем,с высоким краном.Удобнее и комфортнее .в душе головку тоже заменила. Все онлайн покупала.
Накормила установщика крана беляшами.Сочные! На фото-это не жир,а бульон. Я фарш развожу кипяченой водой, много рубленного лука, специи. Сначала жарю фаршем вниз, потом переворачиваю и сок полный беляш. Тесто на кефире, поднимается,какбуд-то дрожжевой. Мягко, пушистое тесто.