Вход на сайт
Алиментшщики и соцыальщеки!
7942 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Galant2 31.01.21 13:30
"Не падай духом ,ушибешься" вещал Козьма Прутков
Ну что то Вы Галант на форуме только прожекты свои да мечты излагаете,уж давно фантазии вас поглатили найти молодую да упругую и как она будет вашу либиду за право проживания в Германии вздрючивать,да только воз и ныне там.Что так , молодухам не вкусно со старым да нищим дядькой в койку прягать,старость и нищета плохо пахнет
Что то не стоит очередь из девиц из нищего совка с Галантом ячейку общества сооружать.Ну дада короновирус во всем виноват,а до короны ,путин виноват или еще кто.
Думаю почметаешь да и на том и успакоишься.
Я когда за своего немца замуж выходила ,он кстати помоложе меня ,так он справку о доходах представлял,разве социальщикам можно женится ?
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская