Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Вселенская справедливость

01.02.21 06:41
Re: Вселенская справедливость
 
Держувтайне коренной житель
Держувтайне
в ответ Una10 31.01.21 16:38, Последний раз изменено 01.02.21 06:42 (Держувтайне)
НП Еще я заметила уже давно, что когда ты любишь весь мир и собой доволен. когда человек тебе делает пакость , а ты его жалеешь, потому что возможно у него неприятности, тогда все твои дела идут как-то гладко, все в основном получается. Только подумаешь,, как мне эти туфли понравились, но дороговато,, а тут бац и премия неожиданная. Если же ненавидишь весь мир включая себя - то у тебя вообще ничего не получается, от крана , который меняешь уже третий раз за 2 месяца до серьезных вещей.
ой! как это я пропустила этот пост!
такое может написать только человек, у которого самым большим горем было, что кто-то в автобусе случайно наступил ему на ногу..
Мне всегда хочется таких спросить - а простила бы того, кто изнасиловал твою малолетнюю дочь? а по пьянке убил твоего сына? А чо, у них же просто настроение плохое было, да?
И поддерживающих такие посты тоже хочется спросить то же самое.
Жду ответа, как грицца, как соловей лета!

Вы его не только пропустили, вы его ещё и мне приписали.

Я с этим постом согласен на 100%, но он не мой.

Впредь, при копировании, будьте внимательнее.


И поддерживающих такие посты тоже хочется спросить то же самое.
Жду ответа, как грицца, как соловей лета!

Считайте, что дождались.

Автор этого поста описАла пережитое ею и неважно что это было - наступили на ногу или толкнули. Важно, что она сделала правильные выводы.

"Конструировать" наперёд (а значит наполнять матрицу/эфир негативом (или попросту - накаркать) ) изнасилование своей малолетней дочери или убийство сына, может только клинический идиот, а она таковой не является.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на