Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Гомосексуализм

29.01.21 08:58
Re: Гомосексуализм
 
Kowal патриот
Kowal

Пропаганда гомосексуализма сильно преувеличена. Но то что такие люди есть, в школах об этом да, говорят. И говорят что к этим людям надо относится нормально.


У меня в классе был такой мальчик. И он с детства никогда себя не считал пацаном, даже в девчачий туалет с девчонками ходил. В 10 летнем возрасте он начал это скрывать, хотя и повадки и движения все, и манера разговаривать у него были девчачьи.

И только ближе к 30 он открыто заявил что он гомосексуалист и всегда ощущал себя женщиной.

Родители у него обычные, нормальные.


Или сосед у меня Молдаванин. Такая типичная крестьянская семья, из деревни. Две дочки и старшая себя поменяла себе пол, стала мужчиной.

Я с ним разговаривал как то, осторожно касался этой темы. Он отмахивается, говорит, у нее это тоже с детства. Мы с женой и ругали ее, и пытались внушить что она девочка, жена и плакала сколько - бесполезно. Ещё в первом классе бантики повязали на голове, она пошла их содрала. После второго раза сама себе все косички срезала. Все детство под ёжик стриглась, бегала с пацанами, дралась с ними и любимая игрушка - рогатка.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на