Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Посчитаем корону?

08.01.21 16:22
Re: Посчитаем корону?
 
slavusja патриот
slavusja
в ответ Birkenmi 02.01.21 10:18

Не буду сплетни раскидывать о ком то там, буду только о близких.


Сами пока не болели, стараемся. У зазнобы куча хронических поэтому острегаемся. Чего не могу сказать о своей экс (прости господи)

Юкрэйн. Её тесть 27 декабря умер от короны. Т.к. он с бабкой постоянно сидели дома подхватить нигде не могли. Наградили детки, которые (ублюдкипиля) во все эти вирусы не верили, заразились и родителей наградили. Я говорю резче - убили, пока только отца, мать тяжело, но кажется повезло, проходит. Через два дня кстати после похорон все пересрались из-за наследства )))) Через ДВА дня ! )))))))))))))

Другие родственники (так же мои экс родня, от туду же) молодые - муж и жена (30 лет) и двое детей. Это вообще фильм ужасов можно снимать. Медсестра вна Украине в областной больнице. Часто созваниваемся, обсуждаем эту заразу, но .....им всё пох и ни в какие вирусы не верили, до определённых пор.

Перед Новым годом тоже заразились.

Муж её (отец семейства) чуть не здох, несколько дней даже встать не мог. Потихонечку оклемался, но ещё не выкарабкался. Его жена легче перенесла но там вообще жопа!!!! Главврач вызвал её на работу в больницу, работать типа некому!!! хотя знал, что ещё 14 дней даже не прошло и она стопудофф не выздоровила. Вчера ходила на смену. 12 человек, которые были в стационаре - я в шоке .... тоже будут болеть. Не верю я что они не подхватили эту хрень. Сегодня созванивались с ними, кашляет писец не переставая, как работала .....я не пойму. Что у главврача вместо мозгов .....думайте сами. Там вообще цирк. До этого, когда у неё начались первые симптомы, пошла делать сама платный тест, бесплатных там нет. Но коллеги из лаборатории сразу её предупредили, что если даже и будет позитив то они не имеют право это обнародовать!!! Внегласный указ минздрава, что бы не выплачивать медперсоналу Entschädigung. Мы настояли, что бы она на такое не подписывалась. Прислушалась. Напугала, сказала, что пойдёт в прокуратуру...... выдали справку с правильным диагнозам. А хрен ли толку )))))

Ничто их не учит. Три дна назад у них умер от короны их коллега, 30 лет проработавший с ними в этой же больнице. ТРИ !!!! месяца лежал в коме под ИВЛ. Не спасли. После вскрытия вместо лёгких нашли только непонятную субстанцию ((( Если кого интересует где это всё.... Ивано-Франковская обл., Областная больница.


И вот как с такими людьми говорить? Мы ей "ты же других можешь заразить!" А им пох. Ответ один - "нас же кто-то заразил, вот и мы их тоже" Пиляяяять!!!!!!!!! И такое нам говорит медик!!!

Здесь ещё как то можно с дебилоидами говорить, но вот там ..... с теми ...... бесполезно. Там ещё БУДЕТ задница и не простая, а козырная (((

Кстати эта молодёж и на рождество позавчера ездила к родителям в деревню. А там бабке за 80, дед после инсульта, .......


Что то я в этом мире не понимаю (((

 

Перейти на