Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Стоит ли женится во второй раз

07.01.21 18:49
Re: Стоит ли женится во второй раз
 
в ответ beit 05.01.21 01:24

Мой папа женился во второй раз уже в 54 года, на женщине 58 лет, и они вместе прожили почти 20 лет, поэтому думаю, что в вдвоём жить, лучше, чем одному, по крайней мере в России, может в Германии, лучше жить в одиночестве, но например мой сосед, казахстанский немец, когда поехал жить в Германию, то там жил без жёны, потому-что его родственник, тоже немец, женатый человек, и жена его - немка, почему-то имел любовницей хохлушку, и был этим доволен.


Мой сосед, приехав из Германии, где прожил 2 года, в Москву, через какое-то время, тоже стал жить с женщиной.


Видимо, в России, это как-то проще, чем в Германии.

В России, у женщин меньше притензий к мужчинам, хотя одиноких женщин особенно в Москве, тоже хватает, например в нашем подьезде несколько лет живут вместе в одной квартире, две молодые женщины, которым видимо мужчины не нужны, я по крайне мере их с мужчинами не видел, они ходят как подружки вдвоём, и им вдвоём очень весело!

Такие, нарядные и улыбчивые девушки!

Хочется за них, порадоваться!


Я, с женщинами стал очень мало общаться!

Иногда, они меня удивляют тем, что просят с ними не общаться, хотя я и так с ними не общаюсь.

Они говорят, что их мужчины своим вниманием очень утомляют, поэтому, они, хотят одиночества и покоя.


Я, конечно, таких женщин стараюсь не беспокоить, да и вообще, женщин стараюсь обходить стороной.

Ведь, они очень утомлены мужским вниманием.


Я, к женщинам давно перестал обращаться, считаю что они, очень нервные, и их лучше обходить стороной.


Я, работал в пенсионном фонде, где работали одни женщины, и пришёл к выводу, что женщинам очень нравится общаться друг с другом, а с мужчинами, они общаться не любят, и даже боятся их.

Вообщем, я решил с ними не общаться вообще, и прекрасно проработал четыре года, рядом с ними.

Был, вежлив, но молчалив и сдержан.

Было мне это не сложно, потому-что, никто из этих женщин мне не нравился!

Мне, вообще, последние десять лет, женщины перестали нравится, за редким исключением.


Но, я таким женщинам, говорю вежливые слова, и мы расстаемся очень по доброму.

Таких женщин, я встречаю очень мало, поэтому, мне стало легко жить, среди женщин, это, просто люди, которые не любят со мной общаться.

Ну, а мне с такими, ещё проще: не надо их замечать: мимо прошли, и слава богу!

 

Перейти на