Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Стоит ли женится во второй раз

06.01.21 16:15
Re: Стоит ли женится во второй раз
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
в ответ beit 06.01.21 15:56
Как какие.обычное несовпадение темпераментом. Для неё один - два раза в два месяца было ок. Для меня и раз в неделю маловато. Все время отговорки с её стороны. Последние три месяца вообще от меня убегал. В последнее время вообще манипуляции сексом начались. Если вы скажете что я секс маньяк, и должен с пониманием относится и немного потерпеть, то я посмеюсь так как в этой ситуации я прожил последние 10 лет.

Нет, что маньяк не скажу.

На мой взгляд, раз в неделю это, действительно "маловато будет" (с)


Конечно, лучше бы просто узнать у жены правду - почему она не хочет с вами секса.

Поскольку она вряд ли здесь отпишется, можно лишь предполагать :


Полная девушка вышла замуж за первого, кто предложил. Потому что боялась, что больше никто не предложит и останется "старой девой".

Любви с ее стороны не было, секс с мужем ее не впечатлил. Но все компенсировалось новизной ощущений, сознанием того, что она жена ( а позжке и мать)


После двух беременностей жена решила заняться собой. Похудела на 40 кг, похорошела.

На нее стали обращать внимание мужчины, делать комплименты.

Муж начал сходить с ума от ревности ( судя по архивам)

/ насчет третьей. беременности не понятно - случайно или беременость желанная./


В итоге жена решила, что перешла в другую "лигу", что даже ради детей не хочет терпеть мужа и секс с ним.

Что она модет себе найти другого мужчину.


То есть, по моему мнению, дело не в том, где вы "недостаточно прогнулись", а в том, что жена стала более уверенной в себе, чем в начале замужества.

И что она больше не хочет терпеть - ни вас, ни секса с вами.

Не думаю, что она настолько равнодушна к сексу. Иначе, скорее всего, предложила бы вам варианты типа " раз в месяц", "жить как соседи", "искать секс на строне" и т.д.

То есть, постаралась сохранить видимость семьи ради детей.

 

Перейти на