Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Феменизм это зло

02.01.21 14:19
Re: Феменизм это зло
 
Baba-Grom прохожий
Baba-Grom
в ответ alacrani 02.01.21 13:59

простой здравый смысл подсказывает: как бы там ни было, последнее слово всегда остается за тем, кто обладает ресурсами. Не распоряжается с разрешения собственника, а именно собственником и является.


Финансовый дисбаланс, выражается он в отсутствии ресурсов или в том, что они полностью сосредоточены в одних руках, рано или поздно разрушает даже самые близкие отношения. Не пытаясь обеспечить себя финансово, женщина добровольно обрекает себя на заведомо зависимую роль. Особенно когда появляются дети.


Вот почему я не слишком доверяю мужчинам, которые уговаривают жен сидеть дома: я мужик, я обеспечу, занимайся собой и детьми. Особенно если эти уговоры никак не подкреплены финансово. Не в смысле «вот моя зарплата, трать как хочешь», а каким-то более эффективный способ . Депозитом на имя жены. Купленной на ее имя недвижимостью. Ресурсом, который, если что-то произойдет, позволит ей не сдохнуть с голоду.


Это неправда, что деньги не могут сделать человека счастливым. В определенный момент жизни понимаешь, что деньги — это свобода и уверенность. И купить на самом деле можно почти все, включая хорошую медицину, поехать в путешествие в дальние страны, недвижимость и прекрасное чувство твердой земли под ногами.

 

Перейти на