Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Квинтэссенция бабской солидарности

20.12.20 17:19
Re: Квинтэссенция бабской солидарности
 
Lioness патриот
Lioness
А я и не о совсем молодых.

Ты о своих сороколетних ровесниках? Мамсиков всегда было полно, это последствия войны, когда мальчиков воспитывали в основном женщины.

Лучшее время было в СССР.

Если тебе 40, то ты там не жила. Были там и 15-летние проститутки, и алкаши, и папаши-злостные алименщики, и мамаши-кукушки. И тотальная нищета, и безденежье и каста богатеев.

Даже ваш Папа подписался педиков венчать.

"Наш"? Папа не обладает административной властью в Европе и высказался только в том смысле, что они "тоже дети божьи". Ну и не мой он к тому ж.

Я лично считаю безнравственным закон целибата, просто аморальным, который давно надо отменить. Именно целибат провоцирует мужиков-священников на мальчиков, поскольку нельзя от каждого требовать святости. Крышу сносит, если переть против законов природы.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на