Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Отказ женщине и последствия.

05.11.20 08:54
Re: Отказ женщине и последствия.
 

Может, коротко написано, поэтому и уныло, без ярких подробностей!


Мне показалось, что мы с женой, первые три года, очень весело прожили, хотя сначала знакомства, я неожиданно и надолго заболел...

Через три месяца нашего знакомства, я тоже на три месяца с тяжёлым артритом, не вставал с кровати.

Мы, встречались у меня дома, потом я стал выздоравливать, и к осени, благодаря одного целителя, я смог окончательно поправится!

На следующий год, мы с женой сходили в ЗАГС, совместно приобрели новый автомобиль, и купили дачный домик, рядом с дачкой моих родителей!

Там, построили своими силами хозблок, для комфорта жизни летом на даче (душ, туалет, помещение для инвентаря, и приспособлений для обслуживания и ремонта автомобиля.

Жизнь на даче, для нас была отличным летним досугом: все было под рукой...

Свежий лесной воздух, натуральные сельхозпродукты в саду, огороде, и на рынке.

Маленький автосервис для моего а/м давал возможность использовать его зимой и летом, в режиме такси.

Я, смог на нем проработать 15 лет.

И он, всё ещё на ходу!

------

Этот период жизни, мне понравился больше, чем предыдущий, где я занимался швейным бизнесом.

Конечно, денег тогда было значительно больше, но работа была очень нервная, и напряженная.

Такая подходит только для очень молодых людей...

Да и то, многие этого не выдерживают, ранние инфаркт и инсульт в 28-30 лет, многих сделали молодыми инвалидами!

Я, заболел, тоже от перенапряжения, очень много ездил на машине: каждый день, по 200-300 км., по городу, в режиме такси.


--------

Может, это и не привлекательная жизнь, но мне тогда выбирать не приходилось: наоборот, любой шаг довался с большим трудом: поэтому, мне моя жена очень помогает жить и преодплевать трудности...

Не понимаю жизни, с женами-содержантками.

Вроде домашних кошечек, и собачек: которых нужно прокормить, чтобы они были сытыми, и здоровыми. Выглядели хорошо, и довольные бегали по комнатам, создавая собой некий уют, и гормонию!


Есть разные женщины и жёны: одни, как дорогой автомобиль, нужны для статуса.

Эдакие куклы, они и выглядят как фотомодель, нужны для сопровождения богачей, на различных светских тусовках.

Их, периодически заменяют на более молодых, а старые бывшие, уже начинают попивать, потому что, старых кукол себе для статуса, не приглашает.

Да, и какой же, это богачь, который таскает на тусовки, неочень молодую, и наверное, уже не очень, на фоне молодых, эффектную женщину.

Разница в возрасте, в близи, очень видна. Трудно, спутать!

20-и летнюю, и 30-и летнюю, а уж 40-летнюю, и подавно.

Кто спутает фотомодель 20 и 40 лет?

Тот, кто редко вообще видит женщин.


-----

Ну, а женщина- друг, возрасту не подвластна.

Либо она друг, либо не друг - возраст, такого большого значения, как для статуса, не имеет.

Как, мой а/м.

Ну и что, что ему 20 лет, если он ездит, и его обслуживают все эти 20 лет, на уровне, чтобы был безопасным!

Конечно, лучше такой-же, но на 15, а лучше двадцать лет, но эти а/м сняты с производства, как морально устаревшие!

Сегодня, такие новые, никто не купит за 5-6 тысяч евро, это, не интересно тем, кто имеет такие деньги.

Он, купит современный статусный а/м, в котором он будет выглядеть, как богачь, с молодой девушкой, для сопровождения, которая, олицетворяет его богатство!

 

Перейти на