Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Отказ женщине и последствия.

04.11.20 09:08
Отказ женщине и последствия.
 
tent постоялец

вспомнил историю, как отказал подруге. были у нас серьёзные отношения где то с пол года. и в один прекрасный вечер лёжа в койке она мне предложила пожениться, я чуть разведённым "роялем" не поперхнулся. говорю, не милая я не готов ещё и вместе нас не представляю.

вышла она из спальни, минут 5 её не было (думаю стаканюку накатила для храбрости или с горя) я уже чуть не закемарил. и тут врывается и швыряет в меня статуэтку такую увесистую, еле успел увернуться. а она видя что промахнулась, сматерилась и кинулась на меня.

деваха она крепкая была, волейболистка, пришлось мне попыхтеть чтобы высвободиться и припустил я в ванную. закрылся там от неё, а она от злости ещё час угомониться не могла, в двери тарабанила и по квартире всё разметала.

когда успокоилась, стала меня оттуда сексом выманивать, но я решил не рисковать. постелил себе полотенца на пол и другими прикрылся, так и проспал. утром тихо выскользнул, оделся и на ногу пока она дрыхла.

после с ней для перепихона встречались, но уже без страсти. я всё думал, как бы свалить по тихому, но тут сама жизнь расставил всё по местам.

заглянул как то к ней в гости, а она меня через порог не пустила, говорит я не одна. окей говорю, я всё понял. вышел на улицу и думаю, зашибись. тем более я уже сам с другой мадамой замутил. кстати новый пихарь её оказался мой коллега.


мужики была ли у вас мстя от тёток которым отказали в чём то? женщин кстати тоже касается. знаю истории когда тётки нетрадиционной ориентации липли к гетеро девушкам, а те их слали. там тоже страсти не хилые разворачивались.

 

Перейти на