Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Минусы и плюсы русской женщины в семье глазами немецкого мужика.

22.09.20 20:39
Re: Минусы и плюсы русской женщины в семье глазами немецкого мужика.
 
atma коренной житель
Но бешеные мы для них 😁 недавно снова с девчонками с германки семьями с детьми и мужьями на выхи дом брали. Баня, гитара, плов, шашлыки, ржак до полуночи, песни во все горло ночью 😁😁😁 как он выжил? Сказал, какие же вы дурные, но веселые. Короче ему понравилось.


и такое знаю 😁 мой типичный deutscher Beamter, так говорит он о себе , ага ага 😁😁😁 но мне кажется именно за нашу русскую открытость и непосредственность мы им и нравимся. Но я с тобой соглашусь, я то только за себя и по семье судить могу.

Например, что Вы называете веселием и открытостью, с определённой стороны смотря - это праздность, незрелость, низкий уровень социальной ответственности и интеллигентности, в 40-50 лет при такой жизни рохля и больной, обуза обществу. Потом сожаления о бессмысленно прожитой жизни. Кто-то переживает подобное пару раз, и хорошо, а для кого-то это образ жизни.


А умные и интеллигентные люди имеют благородное свойство этого открыто не говорить, чтобы не насаждать человеку своё, чтобы не злить и не обидеть, надеясь что сами однажды поймут, выражаясь джентельменски, а не холопски. улыб

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на