русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Наших королев не устроила зарплата

01.09.20 19:39
Re: Наших королев не устроила зарплата
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
in Antwort Birkenmi 01.09.20 19:25, Zuletzt geändert 01.09.20 19:58 (-Stef-)
Зачем ты врешь, как всегда?

Лжешь как раз ты. Ты тащишь сюда определения, смысл которых не понимаешь. И вешаешь их на МД, смысл которого тоже не понимаешь. Поясняю, по твоему же тексту.


- наличие специфических требований по отношению к женщинам;


В МД нет никаких специфических требований к женщинам. Есть только признаки/критерии правильной женщины для серьезных отношений (не для брака), один из которых - уважение женщины к мужчине. Ничего специфического в этом нет. Так что мимо.


- отсутствие самостоятельности,


В МД продвигается полная самостоятельность и независимость от женщин. Мужчина из МД без проблем и легко ведет свой быт и решает вообще все свои проблемы сам. Так что опять мимо.


Т.е. ни одно из твоих приведенных определений не подходит к МД. И я тебе об этом много раз говорил. Называая мужчин кукусиками ты их оскорбляешь, а мужчин МД вдвойне. Ибо мужчины МД прямая им противоположность.

Männerbewegung VERO - true social!
 

Sprung zu