русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Быт убивает чувства?

31.08.20 13:17
Re: Быт убивает чувства?
 
newa77 местный житель
newa77
in Antwort kitti_69 30.08.20 14:58

У меня его достаточно в реале, у тебя же нет ничего, кроме этого форума
Гонишь, реал - это опостылевшей муж, Lidl + Aldi, ну и на фитнесс иногда заскочить. . Позвонила бы ты своей подружайке, а то ведь она в Вене совсем уж одичала. Сходили бы вместе на фитнесс. Она бы сфоткала твои нижние конечности, а ты её верхние. Хоть какое-то разноообразие.
опять ты ходишь за мной хвостиком.
Опять всё перепутала
у тебя какая машина?
Это много о тебе говорит.
а духовности у тебя много?
У неё много. Ну выдаст она какой-то креатив ( за ней не заржавеет) , тебе ведь потом неделя потребуется, чтобы понять о чём речь, Придётся последние извилины задействовать да и без Wiki тоже никак. Оно тебе нужно на шестом десятке лет? То-то же. О здоровье твоём пекусь, кто ещё, если не я ….
Ты вот что; лучше сгоняй в келлер, внимательно обследуй его квадраты, найди и выставь на форум какую-то очередную стеклотару. Смотри внимательно, может найдёшь там пару древних пивных бутылок с вензелями Габсбургов и тебе зачтётся.

 

Sprung zu