Вход на сайт
Быт убивает чувства?
8460 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Мамилапинатапай 30.08.20 13:02
Потом подумала, подумала, и решила, что никаких больше романтик, кто первым придёт и сразу же обращать внимание станет на мужское отсутствие в доме - тот и муж. Так она нашла себе мужа.
Согласна, лакмус.
Не согласна. Получается девушка ищет не мужа, а плотника-отделочника? А сама не зарабатывает? А если зарабатывает, то не так уж это и дорого, оплатить починку двери или ей нравится так жить.
Зачем она их всех водила к себе домой? Это уже о многом говорит. Они может туповаты и их надо было в открытую просить о помощи.
Мужчина приводит к себе домой и показывает как живет, где предстоит жить будущей жене и там уже понятно про М многое
Да и жить на территории женщины для М унижение.
В первую очередь -личные отношения, гармония, взаимные чувства, забота и ни в коем случае не звать к себе домой :)