Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Страх😳.

30.08.20 08:48
Re: Страх😳.
 
Chon Kwon старожил
Chon Kwon
в ответ baid2009 29.08.20 22:49

ладно, я напишу, что же это в моём понятии страх.

Это когда ты маленький и зависишь от родителей, полностью, отцу до тебя нет дела, его интересуют только его родственники и бабы, только и делал, что воровал вещи из дома и посылал любимым родственничкам, да палился с письмами от любовниц. А мать отыгрывается на тебе. Каждый день. То выгонит абсолютно голым из дома, то везёт сдавать в детский дом, то душит воротом рубашки до потери сознания, то избивает, то всю ночь надо стоять на коленях в углу и при этом благодарить её за наказание.... и ты ничего не можешь сделать, абсолютно, ибо в совке ты никто, родители - уважаемые люди: офицер и учитель, многократно награждённые государством. ты просто хочешь сдохнуть, но самому покончить с жизнью страшно, ты трус. ты подпарываешь воротники рубашки, потому что это страшно когда тебя душат и тебя избивают выбивалкой для ковров, потому что только такой дебил может умудрится порвать воротник. ты со страхом смотришь каждый вечер на часы в ожидании когда появится эта тварь и мечешься по квартире, за что тебя сегодня будут наказывать. Помнится из дома исчезла фигурка ангела из соломы, тварь взялась за меня. Каждый вечер:сознайся кому ты эту фигурку подарил, избивала и в угол. Приходил папаня-родненький: Хорошо, скажи, что больше не будешь и выходи из угла. Сколько продолжался этот случай не помню, неделю, две, три? каждый вечер наказание:Куда дел? и освобождение с его приходом. А потом от его родственничков приходит письмо: спасибо за посылку, маме так понравился ангелочек из соломы!

Вечером тварь уже на него: так это ты взял? Он.: Да что, я уже своей маме копеечную игрушку подарить не могу, она не доедала нас растила..... и понеслась демагогия. Гвардии Майор советской армии, подавитель пражской весны, преподаватель военной кафедры - одним словом настоящий мужик, гярой! как говорят все родственнички - самый лучший дядька и брат в мире. Больше чем уверен, что тут, на форуме, есть родственники, которые ни сном ни духом не ведают как на самом деле жил их брат и дядька и самое главное, что он рассказывал про них же, за их спинами. Собственно только из за этого и пишу, в надежде что хоть так узнают правду о самом лучшем.


Тут бы югендамт вмешался, но там....там было всего лишь несколько человек которые хоть как то поддержали.


Вот это страх, длительный, каждодневный....даже на войне или пожарах мне не было так страшно как в детстве, но сколько же ошибок я потом сделал в жизни из за этих гадов.

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
 

Перейти на