Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Страх😳.

29.08.20 22:49
Re: Страх😳.
 
baid2009 знакомое лицо

Испытала раз в жизни.

1997, Ноябрь, часов 11 вечера. Меня вызвала соседка, т.к.в квартире, кот.я сдавала было очень шумно.Квартиру снимали студентки( так они мне представились). Я приехала, ест-но одна.( бывш.муж не захотел вылезать из дома в непогоду ночью😑).

Звоню в дверь, за дверью гульба-слышно на весь подьезд.

Открывает практически голый молодой мужик в милицейской фуражке. Я значит спрашиваю, а где же студентки, которым я сдала квартиру, обьясняю, что очень шумно и соседи хотят вызвать милицию( вызвали бы, блин!).

Тут этот мужик, втаскивает меня в дверной проем и приставляет пистолет к моей груди.

Весь мир как-то перестал существовать для меня: только я, он и этот пистолет. От мужика воняло табаком и спиртным. Это был единственный ( пока) настоящий страх. Все остальное позже( разворот машины на льду почти на 180 град), внезапная остановка сердцебиения у сына, когда я лежала с эпидуралкой одна в родильной) да и другое-это было не так страшно, потому что все это случилось уже гораздо позже того пистолета.

Александр, это , наверное, у Вас не страх, а тревожность. То, что Вы в жизни видели и пережили-тут мы все, наверняка, и рядом не стояли. Вы в какой-то степени расслабились, давно не работаете, пока еще не совсем здоровы-все суммируется.

Выздоравливайте!

 

Перейти на