Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Привет Высоцкому

21.08.20 20:24
Re: Привет Высоцкому
 
Церковка коренной житель
Церковка
А у меня вообще теория, что если хочешь проверить отношения с кем-то, надо идти в горы. В более обширном смысле, не только как проверка на вшивость. Горы все расставят по местам.

Хорошо, что вы в можете в горах узнать о своём спутнике? Кроме его страха перед коровами. Если простой маршрут по тропе на гору? Разве, что будет жаловаться, что устал. На via ferrata каждый сам по себе лезет на скалу по тросам, перецепляясь. Тут от индивидуального мастерства зависит. И Ваш спутник может не осилить маршрут, если у него уровень подготовки слабее Вашего. Но это ж не повод сомневаться в нём, как в мужчине.

По леднику, конечно, на связке. Тут уж страховка взаимная, куда он денется))).

Для меня в горах самое главное, чтобы было хорошее настроение у всех, шутки, анекдоты, подбадривание и, чтоб более сильный не убегал вперёд, а подстраивался под слабого.


Хуже, чем нытик в команде, не представляю ничего. Но мне везёт на ребят, с кем выбирался в горы. 😄👍

Удачи! 🌹

 

Перейти на