Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

ЖиШи

18.08.20 15:54
Re: ЖиШи
 
Emilinda коренной житель
Emilinda

Вы, если уж взялись кого-то цитировать, постарайтесь не передергивать. Что ж вы цитату-то оборвали? Вы это сделали специально, чтобы смысл исказить? Придется мне вас поправить, хочется мне того или нет. Я - за честность, а вы пользуетесь нечестными приемами ведения спора. У меня:


Никого не поправляю, но каждый раз, когда ко мне на этом сайте обращаются на Вы с большой буквы...


И что, разве это не так? Вы можете привести пример, когда кто-то обратился ко мне на Вы с большой буквы, а я ему в ответ: ко мне, пожалуйста, только на вы с маленькой? Очень сомневаюсь, что это возможно.


Я высказала свое мнение в ветке, где речь идет о повторении правил. Если мне отвечают - я вольна согласиться или не согласиться с высказанными мнениями. Так же как и вы с моим: можете с ним соглашаться, можете его игнорировать, можете не соглашаться, можете даже отрицать очевидное, я вам рот затыкать не стану.


Но я нигде не давала обещания не отвечать ударом на удар. Иначе какой же тут обмен мнениями? Вот вы лично зачем на форум приходите? Только за тем, чтобы прокукарекать - а там хоть и не рассветай? Или давать советы тем, кто их у вас не просит, причем чуть ли не в приказной форме? Или поведать миру о том, что вам кажется? Ну, так это вам туда, где паранормальные явления обсуждают.


Вообще, если нечего сказать по теме, можно же просто пройти мимо. Нет, надо обязательно свои пять копеек вставить...хммм

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на