Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

СЕВЕР.

09.08.20 22:33
Re: СЕВЕР.
 
Церковка коренной житель
Церковка

Друг звонил сегодня из России, вместе работали, братьями друг друга звали. Многое с ним испытали на севере. Я на год раньше его из экспедиции ушёл и ничего не знал про его последний сезон до сих пор. Долго мне рассказывал, попросил я его описать, как может, те события, я б отредактировал, показал ему и на проза. Ру от его имени выставил те приключения. Как он с вьючной лошадью в горах с обрыва падал. Спрыгнул и застрял одной ногой в веревочном стремени. Пока она упиралась, он ножом стремя разрезал, освободил ногу.

Позже поплыл на резиновой лодке через пороги, перевернулся, лодка его накрыла, выкарабкивался в болотниках, цеплялся за скалы.

Кстати, тот объект в Саянах должен был я делать, но уволился, уехали с семьёй. Места там красивые, дикие, охота, рыбалка.

 

Перейти на