Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

СЕВЕР.

06.08.20 07:48
Re: СЕВЕР.
 
Церковка коренной житель
Церковка

Однажды, ещё до вылета в тундру, на базу пришли две тётушки и попросили помочь им с инвентаризацией на складе. Нужно было перенести мешки с мукой (70кг) из одного места в другое, а они посчитают. Всемером пошли. Оказалось тонн 120,,кажется. К концу я сдох, самый молодой был. Заплатили нам по 37 рублей каждому, которые решено было пропить. Пили дома у нашей уборщицы. Последнее, что помнил-ухаживал за её дочкой, и пришёл её парень, был скандал. Очнулся уже утром на базе. Глаза открываю, темно. Ослеп??? На ощупь вышел к мужикам.

-Нихрена себе, красавец!

Морду ополоснули, прозрел слегка. В зеркало глянул. Мама дорогая! Сплошной синяк.

-Кто это меня так?

-Мы тебя на улице нашли. Как раз, напротив милиции лежал. Уже побитый.. Наверное, жених постарался.

Они, оказывается, меня потеряли, пока тащили самого здорового и тяжёлого мужика. А, вернувшись, подобрали меня.

Так я и полетел спец. рейсом Хатанга-Косистый-полярка М. Прончищевой-Челюскин. Нигде меня за начальника не воспринимали. Мы ж перед сезоном налысо стриглись. Вот и выглядел так некоасиво:лысый с опухшим носом и двумя фонарями под глазами.

 

Перейти на