Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Быдло и элита.

30.07.20 19:58
Re: Быдло и элита.
 
  Viking700 старожил
в ответ Андрей_из_Перово 30.07.20 05:47, Последний раз изменено 30.07.20 20:00 (Viking700)

я думаю, что ты заблудился в лабиринте собственных неверных представлений и мыслей.


даже определение быдло ты понимаешь неверно. быдло это не социальный статус, а скорее набор личностных качеств и свойств характера.

а кроме названных тобой двух категорий, существует масса других. необязательно принадлежать к элите, чтобы не быть быдлом.


причисляя себя к быдлу, ты сам определяешь свой уровень и именно от того, ты никогда не станешь элитой. пойми, что не элита делает тебя быдлом и определяет твой уровень, а ты сам.


подумай над простыми вопросами - чего стоит элита без признания её элитой? можно ли навязать преклонение перед элитой человеку который не считает их элитой

и которому по барабану все их богатства и привилегии? можно ли быть счастливым имея все богатства и привилегии этого мира находясь в одиночестве на необитаемом острове

и без малейшего шанса увидеть когда нибудь других людей?


перестань чувствовать себя обиженным и обделённым, перестань чувствовать себя быдлом . перестань хотеть быть элитой и связывать свои мечты о счастье и удовлетворённости с

определёнными ништяками которыми владеет твоя элита.


научись получать от удовольствие от той жизни которая у тебя есть и будь благодарен за то, что у тебя есть.

без этого ты никогда не сможешь выбраться из ямы, в которую себя загнал при помощи своих мыслей. я уже пытался объяснить тебе, что твоё сознание определяет твоё бытие, но ты, вместо того, чтобы прислушаться, понять и принять, начинаешь искать и приводить разумные доводы в защиту своего неразумного мышления. улыб раздвинь наконец рамки и выбрось на помойку все доводы, какими бы разумными и правильными они тебе не казались!


я тебе уже говорил - улыбайся! не осуждай, не завидуй, не желай зла. просто улыбайся! даже когда совсем хреново! улыбайся когда захочется на кого то разозлиться..


это не идиотский и бесполезный совет, как тебе может показаться, а простая физиология. улыбка активирует определенные участки мозга, заставляет его вырабатывать эндорфины

и посылать в окружающие пространство позитивные сигналы, на которые ты рано или поздно получишь позитивные отклики, в виде позитивных изменений в жизни. и не забывай быть благодарным за них.. улыб

 

Перейти на