русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Про хороших соседей

22.07.20 23:36
Re: Про хороших соседей
 
  Viking700 старожил
in Antwort bb8 22.07.20 20:16

хаха

а у меня раз тоже интересная история вышла.

отдыхал я в одном отеле 3 недели. и вот где то на 6-ой день, лег ночью спать и вдруг слышу кто-то шурудит ключом в моем замке.

открыть пытается. дергает за ручку, ломится как к себе домой. улыб

встаю, натягиваю джинсы, подхожу, открываю дверь, а на пороге стоит молодая девица.

увидев меня, она сделала неподдельный жест удивления и давай извиняться. дескать случайно не на тот этаж попала, а дверь у меня точно такая же, а на номер и не посмотрела, и т.д. улыб


ну я успокоил её, дескать ничего страшного, туды сюды. распрощались и я лёг спать.

наследующий день за завтраком встречаемся, ну и конечно уже как знакомые друг другу улыбаемся, она опять извиняется за вторжение. я успокаиваю. в общем слово за слово, познакомились, вместе позавтракали. вместе гулять пошли. ну и завертелся курортный роман... улыб


тусовались вместе, ночевали у меня в номере. она этажом выше жила и все время одна туда уходила, а потом спускалась .

я к ней не ходил, а тут через недельку нашего знакомства, что то мне понадобилось, я не стал ждать когда она придёт ко мне и пошёл к ней.

поднялся на её этаж. прусь по коридору к номеру который должен быть над моим. отель 10 этажный с одинаковыми этажами.

подхожу к двери, стучусь и тут мне дверь открывает мужик. - чо надо?

я такой офигевший. - о! не туда попал! извиняюсь, ухожу. иду по коридору, ничего не понимаю. этаж её, знаю точно, но в номере, как у меня, живет мужик. безум ну думаю, пойду обратно и буду ждать когда сама придёт. и тут она выпархивает совершенно с другого конца. я смотрю на неё, она смотрит на меня, растерянно. я спрашиваю, чо за прикол? ты же говорила, что надо мной живешь, дверь попутала из-за этого?


ну а она засмеялась и говорит - да ничего я не путала! я тебя увидела. ты мне понравился. мне одной скучно тут было. просто подойти и познакомится не смогла, выследила где ты поселился и придумала историю с перепутанным номером. и вот всё получилось так как запланировала... хаха хаха

закадрила меня девчонка на раз два три. хаха ну и хэппи энд у нас двухнедельный получился... хаха

 

Sprung zu