Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Молоденькие девушки для мужчин в полном расцвете сил ganz normal

04.07.20 23:14
Re: Молоденькие девушки для мужчин в полном расцвете сил ganz normal
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ kowal777 04.07.20 06:48, Последний раз изменено 04.07.20 23:38 (viktori75)
Когда жили в хайме для переселенцев, у нас там семья одна была. Он был старше ее на 22 года. Бывший зек, отсидел сколько то там за убийство, к тому же ещё и кореец. И вот она родила ему двух пацанов, ещё и привезла в Германию. Но он, нужно отдать должное, не бухал с мужиками, по вечерам и после языковых курсов устроился сразу куда-то на лесопилку работать. И физически крепкий такой мужичок.
А она, как это ни странно, на свой возраст не выглядила. Выглядила много старше. Ей тогда около 30 было, но выглядила внешне лет на 40.

Кто знает, какая история их знакомства...

А вдруг он сидел за убийство ее обидчика?

Мало ли? Но чем то зацепил. Я и не писала, что возрастные мужчины могут молоденьких зацепить только деньгами. Бывает, вполне достаточно нормального минимума. Но в любом случае мужчина должен собой что-то представлять. В моих примерах выше финансовая состоятельность была не главной, хотя и не маловажной составляющей.

Да и в Вашем примере мужик " не сидел на печи"( социале), а сразу работать пошёл.

А в тюрьму и порядочный человек попасть может. И убийство совершить...

У меня знакомые на Родине были... Тоже разница около 20 лет. Он - редкий красавец. Похож на Дворжецкого в фильме "41й". Глаза невероятной синевы. Она -симпатичная блондинка. С экономическим кризисом они оба остались без работы. Здоровье сильно пошатнулось у обоих, хоть и не старые... У нер рак, у него тоже что- то серьёзное, не помню. Но любили друг друга очень сильно.

Но все равно, все эти мужчины не искали специально " молоденьких ципочек ". Им понравились конкретные женщины. И других женщин эти мужчины никогда не оскорбляли.

Я к тому, что если нужно молодой кусок мяса, то должен платить. Т.к.к подобному притягивается подобное. Он на неё смотрит как на кусок мяса и она точно также, хочет хорошего " навара".

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на