Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Реакция женщины на мужчину зарабатывающего меньше.

01.07.20 20:07
Re: Реакция женщины на мужчину зарабатывающего меньше.
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
в ответ _OnOna_ 01.07.20 11:00
Двумя постами позже, конечно же, выясняется, что не каждого мужчину должна, а только если встретила нормального.

Еще раз. Говоря об отношениях между мужчинами и женщинами, имеются ввиду всегда отношения между нормальными людьми. Если мужчина хочет найти правильную женщину, он не будет ее искать среди привокзальных шлюх и опустившихся алкашек, коих тоже можно нагуглить в инете много. И ему необязательно это отдельно оговаривать и уточнять.


Но признать, что понаписав, описывая, понять не в силах не какие-то там тиотки, а я сам, не хочется почему-то.))

Как всегда для типичной тиотки: придумать себе что-то, потом возвести это в ранг истины и радоваться "победе".


Кстати, это не имеет никакого отношения к тому, что ты меня попросту оболгала обвинив во лжи и привирании в вопросе необходимости зарабатывания мужчиной мужского уважения. Это тоже типично для тиоток: поняв, что не лажанулась, перевести тему в другое русло, придумав что-то другое.

Так зачем ты ведешь себя как тиотка? Для того, чтобы очередной подтвердить какие-либо тезисы МД?


Я уже неоднокрсатно говорил, вы, тиотки, тут изо всех сил стараетесь подтверждать все тезисы МД. Зачем вы это делаете - для меня загадка. Возможно по глупости простоте душевной.


Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на