Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Молоденькие девушки для мужчин в полном расцвете сил ganz normal

30.06.20 07:58
Re: Молоденькие девушки для мужчин в полном расцвете сил ganz normal
 
Marsi-anka знакомое лицо
Marsi-anka

История вашего знакомого мне напомнила моего знакомого. С его точки зрения, он тоже от жены давно ушел, а в его доме сменяли друг друга молодые девушки. Я удивлялась - как так? Ну ладно, работал он главным редактором газеты, но в остальном - маленький, тощенький; сизый ноздреватый нос нависает над щелью рта. Губ не видно, глазки мутненькие, волосенки жиденькие-сальненькие. И всегда либо подшофе либо с бодуна. Так что всегда легкая небритость и тяжелое амбре...

Коллеги рассказали, что жена давно его выгнала, живет в своей однушке и подбирает буквально по помойкам девчонок. Ну а девушке, оказавшейся в столь трудной жизненной ситуации, крыша над головой по-любому лучше чем помойка. К тому же кормят, поят и даже одевают. Года по полтора-два иная держалась, потом исчезала и он шел на поиски очередной собутыльницы-собеседницы. Уж не знаю, как там с сексом...

Есть у меня подозрение, что если б он писал тут в форумах, то тоже рассказывал бы, что меняет молоденьких на более молоденьких...безум

- Мы с вами раньше нигде не встречались? - Нет. Я старательно обхожу вас в каждой жизни.
 

Перейти на