Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Молоденькие девушки для мужчин в полном расцвете сил ganz normal

29.06.20 12:18
Re: Молоденькие девушки для мужчин в полном расцвете сил ganz normal
 
kowal777 знакомое лицо
kowal777
в ответ Остап ибн 28.06.20 20:41, Последний раз изменено 29.06.20 12:28 (kowal777)
Почитал я тут тёток вслед которым молодёжь слюни пускает. Вспомнил себя :-)

Тоже почитал...

Не, в жизни, конечно, всякое бывает, но чтоб молодые парни слюни пускали по старым, целюлитным задницам, с писей-ведром 😶между ног, да дряблымим сиськами...такого я ещё не слышал, в реале, по крайней мере...


А так, да, мне тоже есть что вспомнить.

Когда развелся с женой, 30 лет мне тогда было, ну и как водится, загулял на всю катушку. Поначалу, пока самооценка была ниже плинтуса, загулял с женщиной постарше, разведенной, с ребенком... 34 ей тогда было. А потом, паралельно с ней с 20 летней закрутил... Так я до сих пор помню, какая была разница существенная. Пока спал с 34 летней, было вроде все окей, но после постели с 20 летней, я спать с 34 летней уже не мог. У молодой и кожа гладкая, и попа упругая, соском глаз выколоть можно. Пися узенькая, все чувствуешь, не хлюпает...😶


Не не... Кто бы чего там не фантазировал, с молодостью никакая старая тетка соревноваться не может, пусть хоть какая она будет.

А то что слюни пускают.. та кто там пускает? Обычно женщин постарше выбирают парни или психическим расстройством, или с какими то там проблемами типа долгов, тюрьмы за спиной. Наркоманы, те тоже часто тёток постарше выбирают, из-за денег конечно.

 

Перейти на