Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женщины Германии

22.06.20 12:40
Re: Женщины Германии
 
  ZXSpectrum коренной житель
И все же + 100 в пользу немок.
Я могу объяснить очень большую разницу между немками и русскоязычными.

Хм, не сказала бы, что можно вот так обобщить и поделить на классы. Мне часто нравятся немки, я уже писала, что ценю естественность. Но у меня и немки есть знакомые, которые прям стараются быть стильными и портят все губами, ногтями, перманентным татуажем и ужасным макияжем.

Они от рождения имеют гораздо лучший вкус. Потому что здесь не было того, что при советской власти. Не уничтожали хороший вкус.

Вот с этим совсем не соглашусь. Может, так было не у всех (очевидцам виднее), но у нас даже наоборот: в СССР из-за дефицита и мама моя, и ее подруги много внимания уделяли своей внешности, придумывали и шили офигенные вещи. Я когда бываю дома и листаю старые фотоальбомы - загляденье. А Журналы мод из СССР? Я эти модели из 80-х с восхищением и ужасом одновременно всегда разглядывала, но они инспирируют больше, чем по улице пройтись.

Единственное, что было тяжело, это достать качественную кожаную обувь, но и это умудрялись.

Весь креатив потом убил китайский рынок в 90-х, мне кажется 🙈

 

Перейти на