русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Опрос.

07.06.20 20:53
Re: Опрос.
 
Una10 патриот
Una10
in Antwort Una10 07.06.20 20:25

И заодно ещё один тезис оттуда же - что , мол, с появлением женщины жизнь мужчины должна становиться лучше по всем параметрам, в том числе и финансово. -

Хочу спросить - когда в вашей жизни появляется авто, ваша жизнь становится значительно комфортнее. Но за этот комфорт надо платить конечно и ещё и ухаживать за ним. Ни о чем не говорит?

Как так может быть, что такое в голове у людей, которые заявляют такое, что с приобретением комфорта этот комфорт должен ещё и деньги приносить? Про налоговый класс они конечно же забывают, а когда им о нем напоминают, сразу машут руками, копейки, мол. Ну, да, при копеечной зарплате действительно копейки, да и то не такие уж и копейки. А при нормальной зарплате тебе фактически государство этим налоговым классом оплачивает люксус в виде жены.

 

Sprung zu