Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Почему мужчины уходят из семьи?

07.06.20 15:04
Re: Почему мужчины уходят из семьи?
 
Мамба местный житель
Мамба

Я могу согласится что ВСЕ бабы тупые,но и так же ВСЕ мужики тупые,потому что не могут своими петушиными мозгами понять почему происходит в нашем обществе борьба баб против мужиков и почему мужская ненависть к бабам растет с каждым днем и кто за ней стоит.Понять не могут и поэтому обрушивают свой гнев на женщин...разбираться в процессах ума нет.


Феминисткое движение создано намеренно и третья волна пришлась на 1990 годы,центр пропаганды как правильно жить народам Голливуд работал в три смена создавая фильмы где принижалась роль мужчин, проповедовалась" тетка как мужик все может и даже больше",теткам внушалось спать со всеми подряд это круто...дядькам внушалось,что алкашка это для сильных...Центр семейных ценностей сместился,раньше жена +муж главные,сейчас дети на пьедестале,а родители обслуживающий персонал ребенка без право на его воспитание

На этой недели подписан в Германии указ ,что родители не имею право лечить своих детей от гомосексуализма...


Уж так нас создал в своей лаборатории придурошный бох,намешав животных ген и добавив децел от себя,что мы обмениваемся энергиями женщина дает потом получает,мужчина получает потом отдает...это касается секса,уважения,заботы,любви,денег...

тетки перестали давать и взяли на себя мужскую ипостась,мужики вынуждены мыть полы,готовить ,менять памперсы....у мужчин подавляется главный мужской гормон тестостерон и вырабатывается эстроген,бабами не стали,а мужиками перестали быть...много импотентов после 40 лет

Тетки наоборот стали агрессивные,грубые...мужиками не стали,а женщина из них как из амна пуля,только внешняя оболочка.Вместе существовать такие экземпляры не могут,в результате разводы

То есть хозяева рабов внушили женщинам ,что они равны мужчинам и понеслось...


Равенства в природе, во вселенной, в обществе никогда не было,нет и не будет.Муравей не равен слону,бомж не равен сенатору ,мужчина не равен женщине и наоборот

Есть равноценность и муравей и бомж и женщина и сенатор и мужчина равноценная часть целого,и каждая часть выполняет свою нужную всем работу


Так что мы тупые рабы виноваты в том ,что не развиваем свой разум и не видим картину в целом как нами руководят и манипулируют хозяева планеты,мы тратим энергию на гендерную борьбу,укоторую внушает нам система,а против системы не попрешь и человечество обречено и карантин ,изоляция,вирус показал,что у нас нет выбора и с нами делают все что они захотят...

Мне всегда смешно когда тетки гордо заявляют ,что их мужья делают дома все,и моют и стирают и готовят и писаютсидя и у них часто не стоит,затюканные своими жёнами он превращаются в алкашей и импотентов,а система подбадривает теток ,чтобы не ослабевала хватка у них...страдают и мужчины и женщины...ИМХО

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на