Вход на сайт
Почему мужчины уходят из семьи?
38496 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Louhi 07.06.20 13:21
Правильно, если не получается самой, то надо непременно ребёнкалишить детстваразвить во всех направлениях. ))))
много вы таких видите? сидят в телефонах и ребенок побоку. И почему самой не получается развиваться? Я пока в декрете сидела, всю мировую литературу перечитала. Раньше все времени не было)
Да уж, мужчины, они ж как дети и только умная жена знает, что им для счастья надо, сами они никак с этим вопросом не разберутся. ))))
Они то разберутся, но если жена не знает, что мужу надо суп сварить и вовремя накормить, а не сидеть за сериалом, когда муж с работы пришел, то толку от его знаний.
Опять сплошные ярлыки.))))
это не ярлыки, а прописные истины. Не обязательно тащиться с ним на мотоцикле. У каждого должно быть свое личное пространство и хобби. И нормальная женщина не будет устраивать истерики, если муж на мотоцикле с друзьями укатил. А она пошла с подругой Мандельштама обсуждать.
Доярка или нет, профессия тут не при чем. Лишь бы умная была и понимала мужа своего. А счастливые женщины всегда красивые)