Deutsch

Люблю уесть.....;-)

05.06.20 13:42
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Emilinda коренной житель
Emilinda
в ответ kitti_69 05.06.20 09:37
так их нужно в виде салата, так просто их есть совсем неинтересно, или вместе с основной едой например огурчик или помидорку, перец, если неохота резать салат


Никак - ни в салате, ни с основным блюдом. Ну, вот как если есть основное блюдо с сеном вприкусу - только вкус испортишь. А соусы всякие, чтобы вкус овощей "заполирвать", я тоже не ем. Только когда беременная была первым ребенком, очень хотела огурец свежий, запах просто сводил меня с ума. Так я его резала кусочками, макала в соль и так ела. Но только родила, так сразу - как отрезало. Запах - нравится, а вкус - нет. Так же и кофе: запах обожаю, а пить - бр-р-р... Так вот и живу. И ничего ужасного со мной не происходит. Надо доверять своему организму, он лучше знает, что ему полезно, а что нет. Мой, во всяком случае. Проблема, я считаю, у человека не в том, чтобы заставлять себя съесть что-то невкусное, но полезное, а в том, чтобы не есть вредное, даже если оно очень вкусное. Кстати, я считаю, вредное - оно для всех разное: для кого-то жирное, для кого-то сладкое, для кого-то - белковая пища, а вовсе не для всех одно и то же. Мы же, люди, все разные, а не с конвейера.

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на