Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Одноклассник сделал вид, что не узнал

02.06.20 21:34
Re: Одноклассник сделал вид, что не узнал
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
Я считаю что он прав, что так и есть. Это называется , манипуляция. У меня неоднократно так было, что я ушёл на встречу: бабе, мужику... Человеку... Через коротке время этот человек начинал ко мне относится как к слабому и безвольному человеку, и начинал пользоваться мной, как половой тряпкой. Но, мне сейчас 54 года, и конечно сейчас такие дела со мной хрен пройдут. Теперь, я как только вижу что человек решил что я - тряпка, я ему и говорю: а пошёл бы ты в лес погулять... Навсегда.! Обвчно, после этого эти люди делают круглые глаза... И я, на всякий случай говорю. Сделай так, чтобы я тебя больше никогда не видел. Тут обычно клуглые глаза наливаются кровью, и человек говорит, ты с головой своей не дружишь, я с тобой больше разговаривать не хочу. И потом, из подтишка начинает всякий мнлки поляки делать И вы думаете, что это маленьникий мальчик лет 5-и? Нет, это 60-ти летний мужчина, и н один... И не только мужчины, но и женщины. Вывод, который я сделал для себя - посылайте в лес, как только почувствуйте что вами хотят попользоваться... ТакиВам будет лучше. И не делайте людям добра, не получите от них - зла!!!
 

Перейти на