Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Нужна ли мужчине семья?

30.05.20 12:12
Re: Нужна ли мужчине семья?
 
Мамба местный житель
Мамба
в ответ Crea 30.05.20 10:54
Извините, но это сравнение кислого с пушистым.Жить в просторе и на просторе, среди газонов и цветов, обихаживаемых твоими же руками, но с необходимостью идти на определенные компромиссы, диктуемые совместной жизнью, выстраивать и корректировать брачные отношения - и в квартиренке в туркестанском доме без балкона, с видом на трамвай (как пример), но будучи самодостаточной как птица, ментально и материально.


Ну так они поборницы своих трущеб,потому как никогда не жили в больших домах и на обеспечении мужей им это не грозит поэтому они и "любят" пахать и рассказывать о своей счастливой "самостоятельности" и "независимость от всяких шефов",а сколько у них свободных денег остается после уплаты жизненонеобходимого,нуль целых хрен десятых....они не скажут или соврут,а некоторые ещё и частично вонгельд от социала имеют... И смешно читать,когда тети после ночной смены в альтесхайм придя в съемную трущебу не могут заснуть ,потому что албанские соседи орут за стенкой ,раздираясь отчаянно доказывают,что Наталья живет гораздо хуже и не свободна и вообще заторкана с мужем в собственном доме в отдельной спальне на всем готовом....ага ржачно читать

хаха


Я пахала и жила в квартире,а теперь не работаю уже 17 лет и живут в доме с садом и знаю,что это сравнивать как палец и опу,но любительницам пахоты так приятнее свою убогую "самостоятельность" приукрасить, они и шопинг ненавидят и в собственном доме жить плохо....как скажет Берлиже "зелен виноград"

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на