Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Нужна ли мужчине семья?

30.05.20 07:07
Re: Нужна ли мужчине семья?
 
Geborgenheit патриот
Geborgenheit
в ответ kitti_69 29.05.20 23:53, Последний раз изменено 30.05.20 11:47 (Geborgenheit)
я сижу и думаю, а что это, не ну правда?
для некоторых это: потратить на себя как можно больше денег, накупить шмотья от дизайнеров, перекроить рожу и стать "еще красивее", машины, квартиры, материальное и побольше.


1.мне из этого перечня нравится только иметь недвигу тогда я себя чувствую молодцом


для меня: всё просто, для меня святое: достаточный сон, вкусная качественная и полезная еда, квартиа, машина, иметь свободное время для себя, иметь возможность НЕ общаться с неприятными мне людьми, время на спорт, прогулки, шоппинг, работа обязательно интересная, если неинтересная то лучше не надо никакой, иметь возможность путешествовать, проводить время с любимыми людьми: моими детьми, родителями, мужем, друзьями. деньги должны покрывать все мои хотелки а сверх этого мне и не надо

2.По этим твоим мыслям согласна практически во всем,только хотелки у меня очень скромные, зож не про меня,шопинг ненавижу и машина мне не нужна.


Для меня любить себя это жить с самой собой в гармонии в любой жизненной ситуации,несмотря ни на что.Иногда со стороны это смотрится странным потому что часто теряю материальные ватрушки,но меня это не волнует.

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Перейти на