Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как найти конъюнктурную и долгоиграющую тему для ютуба?

27.05.20 10:43
Re: Как найти конъюнктурную и долгоиграющую тему для ютуба?
 

Вы уж определитесь) чтобы засветиться на Ютубе, надо себя показывать. Может вы умеете вязать или макраме плести, тогда женщины - это ваша аудитория, или можете ремонт сделать, или поремонтировать что - нибудь, можно экскурсии по Москве проводить , но там надо говорить красиво . У меня в телефоне постоянно тетки разного возраста появляются с призывами ,,позвони , ну позвони,и я выполню любое твое желание,,вот мужиков почему - то нет , вот вариант для вас на веб - камеру раздеваться , как функционирует это все - я не знаю, но будете все время на диване, скажем так,,секс на диване, ну ,скорее подобие , но вам ведь деньги нужны, придется немного привести себя в порядок, красивый диван купить, покрывало, себе стринги приобрести, немного вложиться, но деньги потекут , а ещё для вас вариант - секс по телефону, часто вижу такую рекламу, там вообще нужен только телефон, ну поохать и покряхтеть уж сможете, но себя там показывать не надо, да и мужиков не видела в объявлениях, будете первооткрывателем, но ваш контингент - женщины постарше, будете книжку читать и в перерывах рычать или бурчать, любой каприз за чужие деньги, но работка непыльная, бабосы будут в любом случае, за идеи не благодарите

 

Перейти на