Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Почему богатых так корежит

20.05.20 09:08
Re: Почему богатых так корежит
 
Каторжанин местный житель
Каторжанин
в ответ Alexsan 20.05.20 08:39, Последний раз изменено 20.05.20 09:18 (Каторжанин)
Ты мне предлагаешь представлять пруфы непринадлежности мне ника каждого юзера, которого ты заявляешь сбухтабарахты моим клоном?

Что ж сделаю вид, что поверил, что ты меня не понимаешь и объясню в стотысячный раз на пальцах.


Я и другие юзеры уже несколько месяцев предлагают тебе предоставить пруфы на все те случайные ники и клоны, которые ты с земляком (с) месяцами приписываешь мне именно с бухты-барахты, причем во всех форумах., включая тематические. https://foren.germany.ru/common/m/36603758.html Тебе нечем это доказать и сейчас ты очень неловко уходишь от ответа, делая неуклюжие попытки, по своему обыкновению, перевести стрелки на меня. Твоя проблема в том, что ты считаешь весь форум глупее себя, думая , что никто этого не замечает. А это не видит только слепоглухонемой. Даже неловко становится за тебя, ей-богу.


Я еще раз предлагаю: либо предоставь пруфы, либо признай, что все, что ты месяцами мне приписывал, - ложь. Теперь, надеюсь, понятно.

Чмоки. Ага? ))) Записки из подполья
 

Перейти на