Сайты знакомств с подбором пар по совпадению интересов
Сейчас книгу как раз читаю о мексиканском художнике Диего Ривера и его последней жене. Чувак имел всех женщин, которые ему попадались на пути. Был несколько раз женат, последний раз как Галант прям, на Мадам 20 лет моложе себя. И не смотря на то, что был известен своей репутацией, тиотки ему сами в постель запрыгивали. Постоянно !!!А жёны терпели такой расклад и лелеяли его.
Бывшая жена научила следующую, молодую готовить как ему нравится.
Вот где загадка...
Ну Вы и сравнили - художника номер один в стране, который с политиками первого эшелона и богатейшими людьми планеты был знаком и даже водил дружбу , со своими работами по всему миру ездил... ну и местный контингент мэнов-лузеров.
Плюс в той среде богемы, где жил Ривера, это было в порядке вещей, его жена тоже не терялась и заводила романы, причем с женщинами тоже. Один роман с Троцким чего стоил! И даже 100 процентная инвалидность и изуродованное тело не мешали Фриде постоянно заводить новых любовников, но она тоже, как и Ривера, была наинтереснейшей и очень сильной личностью.
Так что приводить в пример эту пару бессмысленно.