Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сайты знакомств с подбором пар по совпадению интересов

17.04.20 22:47
Re: Сайты знакомств с подбором пар по совпадению интересов
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ -Stef- 17.04.20 22:36
Жаль, что ты не поняла ролик. Впрочем это было ожидаемо. Все примеры в видео отлично обрисовывают очень частую ситуацию в семьях и причины их развала.

У меня перед глазами куча семей, где жены мужей ценят. И прекрасно видят их плюсы.


Примерно так было у меня. Причем моя жена одинакового со мной социального уровня и образования. И все у нас было в начале чудесно. Но потом, как Галант описал - начались клины (изменения) и она стала реально меняться. Первый клин у нас произошел практически сразу после свадьбы, что ввело меня в изумление. Потом вроде попритихло. Второй клин произошел как она забеременела. Когда родила - все тут пошел уже грубый перехват руля - яжемать твоего ребенка! Даже дядька с ее стороны угорал с моей подкаблучности. Сильный клин произошел уже по приезду в Германию еще в общежитии. Реально закатила истерику. Тогда я ей сказал, что поехал в Германию не для скандала с ней и она может ехать ехать обратно, если ей не нравится. Она затихла на некоторое время. Но вот когда родился второй ребенок - изменения произошли катастрофические. В общем, все как описал Галант и как в ролике показано.


Ну, в хайме по приезду это не удивительно. Для большинства первые несколько месяцев это стресс.

Что касается остального -может, тебе в самом начале нужно было ситуацию прояснить, если на твой взгляд что-то стало меняться.


Не зная нюансов ее поведения трудно судить, что именно было не так.

Но в ранее перечисленных тобою твоих действиях все было так. Именно так себя нормальные отцы и мужья в семье ведут: с детьми время проводят, еду могут сготовить, профессию имеют, семью обеспечивают, руки тем концом вставлены






 

Перейти на